茂名信宜火车站专线2路公交车路线[信宜线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:信宜火车站06:00-19:30|城南南环岛06:00-19:30
- 参考票价:上车2元
- 公交公司:信宜市顺达公共汽车有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
⭐服务监督电话:0668-8881536
⭐城南南环岛发车时间:06:10、07:30、07:50、09:06、09:30、10:40、11:10、12:20、13:20、14:10、14:40、15:50、16:10、17:30、19:00、20:30
茂名信宜火车站专线2路公交车路线图方向切换